SEMINARTAG IN DIEMELSTADT RHODEN

 

Teil 1:

"Lehrgang Boxen"

Boxgrundtechniken, Grundlagen und Kombinationstechniken mit Reinhard Jassmann und Team

(Boxabteilung des TSV Korbach)

Wer Handschuhe und Pratzen besitzt, natürlich bitte mitnehmen. 

 

Teil 2:

"TeukGong MooSool Seminar"

mit Thomas Siemon, 5. Dan TKD und 2. Dan Teukgong Moosool

(Dieser kann auch als Anerkennungsseminar genutzt werden) .

 

Auf der folgenden Email könnt ihr euch für dieses Seminar registrieren lassen:

 

kampfsport-rhoden@gmx.de

 

Meldungen TGMS:

 

  1. Felix Meyer-Pundsack (Sulzemoss) 
  2. Jan Christopher Huels (Sulzemoss) 
  3. Rolf Schwemmer (Sulzemoos)

 

  1. Francois Dury (Rhoden)
  2. Jessica Dury (Rhoden) 
  3. Thorsten Schaub (Rhoden) 
  4. Sabrina Ludwig (Rhoden) 
  5. Carsten Ständecke (Rhoden) 
  6. Melanie Ständecke (Rhoden) 
  7. Frank Makowski (Rhoden) 
  8. Susanne Hintschich (Rhoden) 
  9. Michael Möllers (mit Dan Anerkennung) (Rhoden) 
  10. Florian Geschwinder (Rhoden) 
  11. Evelyn Geschwinder (Rhoden) 
  12. Jörg Borchert (Rhoden) 
  13. Michael Pätsch (Rhoden) 
  14. Melanie W. (Rhoden) 
  15. Martina Ständecke (Rhoden)  
  16. Dietmar Junige (Rhoden) 
  17. Jörg Salzmann (Rhoden) 
  18. Jennifer Salzmann (Rhoden) 
  19. Moustafa Sahmatkesh (Rhoden) 
  20. Stefan Ziesmann (Rhoden) 
  21. Markus Heyer (Rhoden) 
  22. Dirk Niggemann (Rhoden) 
  23. Jörg Niggemann (Rhoden)
  24. Melanie Junige (Rhoden)
  25. Jana Ständecke (Rhoden)
  26. Joella Langenströher (Rhoden)
  27. Laetizia Hintschich (Rhoden)
  28. Aurora Hintschich (Rhoden)
  29. Hannah Lina Sinemus (Rhoden)
  30. Lena Ständecke (Rhoden)

 

 

 Meldungen Boxen:

  1. Francois Dury (Rhoden)
  2. Jessica Dury (Rhoden)
  3. Sabrina Ludwig (Rhoden)
  4. Frank Makowski (Rhoden)
  5. Susanne Hintschich (Rhoden)
  6. Thomas Siemon (Rhoden/Heli)
  7. Michael Möllers (Rhoden)
  8. Florian Geschwinder (Rhoden)
  9. Evelyn Geschwinder (Rhoden)
  10. Dietmar Junige (Rhoden)
  11. Jörg Borchert (Rhoden)
  12. Michael Pätsch (Rhoden)
  13. Bea Nickel (HeLi)
  14. Melanie Junige (Rhoden)
  15. Thorsten Schaub (Rhoden)
  16. Martina Ständecke (Rhoden)
  17. Tim Sprenger (Rhoden)
  18. Lukas Giller (Rhoden)
  19. Rolf Sinemus (Rhoden)
  20. Maximilian Welticke (Winterberg)
  21. Tim Lichte (Winterberg)
  22. Max Siemon (HeLi)
  23. Sebastian Trier (HeLi) 
  24. Sven Hoffmann (HeLi) 
  25. Christin Koch (HeLi)
  26. Valentin Blankenburg (HeLi)
  27. Anja Blankenburg (HeLi)
  28. Johannes Blankenburg (HeLi)
  29. Jessica Dippel-Seeger (HeLi)

           

Zurück zu Kampfsport Rhoden

Kontakt

34474 Diemelstadt Rhoden

MAIL: kampfsport-rhoden@gmx.de

Öffnungszeiten

Montags von 19:30 - 21:00 Uhr